Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Городская больница города-курорта Геленджик

министерства здравоохранения Краснодарского края

Главная Запись на прием
Запись на прием

Правила интернет записи:

Интернет-регистратура – это электронная запись на прием к врачу. Запись производится пациентом самостоятельно, без участия медицинских работников, через Internet.

Пациент в удобное для себя время через web-сайт записывается на прием к врачу. При наличии принтера распечатывает талон. Факт записи пациента на прием отображается на рабочих местах регистраторов и других сотрудников медицинского учреждения. Регистратор, до прихода пациента, распечатывает талон , находит и передает врачу амбулаторную карту. В назначенное время пациент приходит в кабинет врача, минуя регистратуру. В предложенный протокол работы каждое медицинское учреждение может вносить свои изменения, организовывать процесс так, как ему удобно.

Записываясь к врачу на специальном сайте (Запись к врачу в подразделения: "Детская поликлиника", "Женская консультация"), Вы участвуете в работе регистратуры медицинского учреждения. Это накладывает определенную ответственность. Необходимо помнить, что при записи на прием к врачу Вы бронируете время. В случае Вашей неявки это время теряется, хотя возможно в нем нуждаются другие пациенты. Существует возможность записаться на прием и отменить прием.

Запись к врачу в Архипо-Осиповский филиал ГБУЗ "Городская больница города-курорта Геленджик" МЗ КК

 

При использовании Интернет-регистратуры необходимо выполнять следующие правила: Можно записаться только на один прием к врачу одной специальности в день. Запись к этому же врачу в этот же день блокируется программой. Если Вы по каким-либо причинам не можете посетить врача – отмените прием в режиме «Запись на прием». Это позволит другому пациенту использовать это время. Медицинское учреждение имеет возможность пациентов, которые записываются на прием через Интернет-регистратуру, но не приходят в лечебное учреждение, внести в список персон, которым запрещена запись через Интернет-регистратуру.

Правила записи на прием в поликлинику:

1. Дети:

Для осуществления записи записи на прием необходимо при себе иметь следующие документы:

  • 1. Свидетельство о рождении;
  • 2. Паспорт гражданина (по достижении 14 лет);
  • 3. Страховой медицинский полис;
  • 4. Паспорт одного из родителей.

2. Взрослые:

Для осуществления записи записи на прием необходимо при себе иметь следующие документы:

  • 1. Паспорт гражданина;
  • 2. Страховой медицинский полис;
 

Программа
«Земский доктор»/«Земский фельдшер»

 

По вопросам участия и трудоустройства по программе обращаться в отдел кадров по тел.:
8 (86141) 7-17-64

Контактный телефон для консультаций в Минздраве
8 (861) 992-54-48