ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

муниципального образования город-курорт Геленджик

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Структура

1.Стационар

Наименование подразделения
ФИО и специальность заведующего
Контактные телефоны
1.1 Приемное отделение Столпакова Ольга Николаевна, врач-терапевт 3-38-35
1.2 Терапевтическое отделение Макаренко Марина Михайловна, врач-терапевт
3-43-84
1.3 Хирургическое отделение Ишкулов Азамат Азатович, врач-хирург высшей категории 3-38-39
1.4 Кардиологическое отделение Михайлова Зинаида Григорьевна, врач-кардиолог высшей категории 3-33-39
1.5 Травматологическое отделение Никичёв Владислав Александрович, врач-травматолог – ортопед высшей категории 3-43-81
1.6 Неврологическое отделение Крикун Сергей Кириллович, врач-невролог высшей категории 3-17-60
1.7 Отделение анестезиологии – реанимации №1 Бабаков Андрей Сергеевич, врач-анестезиолог–реаниматолог, кандидат медицинских наук 3-46-72
1.8 Педиатрическое отделение Куликова Юлия Николаевна, врач-педиатр 3-27-62
1.9 Взрослое инфекционное отделение Светлана Хайирбеговна Абдулмеджидова, врач инфекционист 3-53-17
1.10 Детское инфекционное отделение №1 Колбинцева Ольга Ивановна, врач-педиатр
3-33-38
1.11 Детское инфекционное отделение №2 Уманский Феликс Александрович, врач-педиатр 3-33-37
1.12 Отделение неотложной травмы Челяев Виктор Владимирович, врач-травматолог-ортопед 3-54-58
1.13 Диагностическое отделение Козырева Наталья Алексеевна, врач функциональной диагности 3-17-76
1.14 Физиотерапевтическое отделение Каде Фатима Азметовна, врач- физиотерапевт высшей категории 7-17-65
1.15 Рентгенологическое отделение Лукин Виталий Альфредович, врач-рентгенолог 3-28-70
1.16 Отделение переливания крови Бабакова Светлана Михайловна, врач-трансфузиолог 3-38-37
1.17 Паталого-анатомическое отделение Боев Евгений Семенович, врач- патологоанатом 3-45-62
1.18 Акушерское отделение Давидьянц Гурген Вадимович, врач акушер-гинеколог высшей категории 3-16-05
1.19 Отделение анестезиологии-реанимации №2 Макоцей Олег Иванович, врач-анестезиолог–реаниматолог первой категории 3-46-72
1.20 Гинекологическое отделение Рамзаева Ирина Васильевна, врач акушер-гинеколог высшей категории 3-38-38
1.21 Детское отделение (отделение новорожденных) Согомонян Ирина Александровна, врач неонатолог высшей категории 3-16-05

 

2.Лаборатории

Наименование подразделения
ФИО и специальность заведующего
Контактные телефоны
2.1 Клинико-диагностическая лаборатория Бакулин Константин Сергеевич, врач-лаборант 3-17-65
2.2 Бактериологическая лаборатория Анашкина Татьяна Тимофеевна, врач- бактериолог высшей категории 3-53-17
2.3 Лаборатория по диагностике ВИЧ- инфекций и гепатита Орлов Владимир Леонидович, врач- лаборант высшей категории 3-55-03

 

3.Лечебно-диагностические отделения

Наименование подразделения
ФИО и специальность заведующего
Контактные телефоны
3.1 Кабинет компьютерной томографии Лукин Виталий Альфредович, врач- рентгенолог высшей категории 3-28-70
3.2 Кабинет мануальной терапии Смирнова Ирина Васильевна, врач – мануальный терапевт 7-17-65
3.3 Кабинет эндоскопии Потапов Владимир Леонидович, врач-эндоскопист высшей категории 3-17-76
3.4 Кабинет ультразвуковой диагностики Потапов Борис Иванович, врач по УЗИ диагностике, кандидат медицинских наук 3-38-33
3.5 Кабинет функциональной диагностики Козырева Наталья Алексеевна, врач функциональной диагностики 2-ой категории 7-17-76
3.6 Кабинет медицинского освидетельствования на алкогольное и наркотическое опьянение Стеценко Леонид Степанович – врач-психиатр-нарколог 3-21-78
3.7 Медицинский информационно-аналитический кабинет Кладова Людмила Анатольевна, врач организатор здравоохранения 7-17-74
3.8 Провизор Анастасия Андреевна Ремпенинг
7-17-66

 

4.Детская поликлиника

Наименование подразделения
ФИО и специальность заведующего
Контактные телефоны
4.1 Заведующая детской поликлиникой Шейхова Татьяна Васильевна, врач-педиатр 3-22-90

 

5.Женская консультация

Наименование подразделения
ФИО и специальность заведующего
Контактные телефоны
5.1 Заведующая женской консультацией Букреева Татьяна Геннадьевна, врач акушер-гинеколог высшей категории 3-36-66

 

6.Архипо-Осиповский филиал

Наименование подразделения
ФИО и специальность заведующего
Контактные телефоны
6.1 Заведующий Архипо - Осиповским филиалом Караибрагимов Саид Ибрагимович, врач-уролог
6-03-43
6.2 Терапевтическое отделение Бондарев Антон Васильевич, врач-терапевт 6-03-43
6.3 Хирургическое отделение Шнайдер Сергей Николаевич, врач-травматолог первой категории 6-04-96